Часто задаваемые вопросы

Neftgen принимает политику, которая ставит во главу угла удовлетворенность клиентов. Он тесно сотрудничает с клиентами, предлагает индивидуальные решения для их нужд и стремится выполнять проекты вовремя и в рамках бюджета.
Neftgen — глобальная компания, стратегически расположенная по всему миру. Это дает возможность обслуживать клиентов по всему миру и дает преимущество в предоставлении решений, адаптированных к требованиям местных рынков.
Neftgen применяет высокие стандарты качества в своих проектах и ​​ведет свою деятельность в соответствии с международными системами управления качеством, такими как ISO 9001.
Neftgen специализируется на таких основных областях, как топливные системы, проекты CNG и LPG, системы подачи топлива для генераторов, системы промышленных станций и телекоммуникационные проекты.
Neftgen имеет опытный и квалифицированный персонал. Он предлагает своим клиентам индивидуальные решения с глобальным видением и фокусом на технологических инновациях. Кроме того, он принимает принципы качества, надежности и устойчивости.