Системы обнаружения утечек

Наши системы

Хранение жидкостей, которые могут нанести вред окружающей среде и которые имеют риск взрыва и возгорания, в резервуарах с двойными стенками и их перекачка по трубам с двойными стенками являются мерами предосторожности, которые необходимо принять у источника для ограничения этих рисков.

Детекторы давления и вакуума в резервуарах и трубах, производимые SGB, представляют собой системы, которые обеспечивают 24-часовой / 365-дневный мониторинг на предмет утечки, которая может возникнуть на внутренней или внешней стене. Доступны различные модели в зависимости от размеров резервуаров и трубопроводов, типа хранимой жидкости, находится ли она под давлением.

Благодаря технологии обнаружения утечек вакуумного и напорного типа SGB можно предотвратить распространение жидкостей, хранящихся в резервуаре или перекачиваемых по трубопроводу, и, таким образом, обеспечить максимальную защиту от загрязнения окружающей среды, взрывов и пожаров.

SGB-petrol-station-scaled

Правоприменительная практика в Европе

ТС/ЕН 13160; Он показывает применение различных классов систем обнаружения утечек, используемых в резервуарах и трубопроводах, и был введен в действие в Европе с 2003 года.

В соответствии с экологической политикой Европейского Союза требуются системы типа «Класс 1» (напорные и вакуумные), которые, как было доказано, обеспечивают максимальную защиту в резервуарах с двойными стенками и трубопроводах. Наша компания поставляет детекторы утечек в резервуарах и трубопроводах, необходимые в рамках TSE 12820.

Области использования

Резервуарные и трубопроводные системы заправочных станций.

Установки и терминалы, где хранится нефть и ее производные.

Химическое производство и складские помещения.

НПЗ, Нефтехимические заводы,

Резервуары для масла, топлива, химикатов, растворителей на заводах.

Баки генератора.

Наши продукты