Cистема полировки топлива

Наши продукты

Дизельное топливо, как ископаемое топливо, благодаря своей структуре содержит микроорганизмы, способные размножаться как в кислородсодержащей (аэробной), так и в бескислородной (анаэробной) среде, а также определенное количество воды. Это может привести к тому, что топливо станет непригодным для использования или к тому, что такое оборудование, как генератор, питаемый этим загрязненным топливом, не будет работать/повреждаться во время использования. Процесс полировки топлива уничтожает микроорганизмы в дизельном топливе и гарантирует, что топливо будет храниться в чистом и готовом к использованию состоянии в любое время с полной производительностью. Кроме того, поскольку он отделяет воду в резервуаре от окружающей среды, он предотвращает окисление в резервуарах и продлевает срок службы резервуара, уменьшая необходимость периодической очистки резервуара

installation 768x576
99148531-300x251
Resim1 4 e1631889427680

Почему полировка топлива обязательна?

Когда вам необходимо обеспечить питание электросети, запустив генератор в аварийной ситуации, когда вы снова спускаете на воду лодку с дизельным двигателем в летний сезон или когда вы хотите использовать топливо, хранящееся в вашем грузовике или экскаваторе, вы можете столкнуться с неприятной и неприятной ситуацией. дорогой сюрприз. Хранение дизельного топлива со временем приводит к образованию осадка в баке. и может повредить ваши автомобили, как только они начнут использоваться. Процесс полировки топлива не только защищает ваше оборудование от таких повреждений, но также предотвращает потерю потраченного топлива.

Система доочистки топлива, которая может быть рассчитана на различные объемы хранения, не требует внешнего управления и работает под полностью автоматизированным управлением. Мы избавляем вас от беспокойства по поводу качества хранящегося у вас дизельного топлива.

Видео применения